• Время работы: Пн-Чт 10.00 - 15.00

Бесконтактные рукомойники, стерилизаторы ножей, мойки сапог и фартуков

  • Главная
  • Бесконтактные рукомойники, стерилизаторы ножей, мойки сапог и фартуков

Бесконтактные рукомойники, стерилизаторы ножей, мойки сапог и фартуков

Бесконтактные рукомойники, стерилизаторы ножей, мойки сапог и фартуков
Соблюдение санитарии и гигиены на предприятиях мясной промышленности является первым необходимым условием для производства безопасной и качественной продукции мясной индустрии.

И будь то малое или крупное предприятие оно фактически повсечасно сталкивается с этим в процессе работы. Если говорить о оборудовании которое необходимо для соблюдения условий СЭС, то первое что нам должно встретиться на мясокомбинате это будет рукомойник.

Развивая свою производственную базу, желая расширить ассортимент выпускаемой продукции сегодня наше предприятие – ООО «Машбуд Черкассы», выполняет работы связанные не только с производством и сервисом (ремонтом) оборудования мясопереработки, но и начал выпускать ассортимент оборудования санитарии.

Основные, и пожалуй самые востребованные сегодня у нас, – это заявки на изготовление бесконтактных рукомойников, стерилизаторов ножей, моек сапог и фартуков. 

По желанию заказчика бесконтактные рукомойники мы комплектуем либо механическими кранами дозаторами (коленное включение), либо датчиками инфракрасного включения. Наличие такого включения подачи воды позволяет не только исключить контакт человека с оборудованием, а и значительно уменьшить количество потребления воды на предприятии.

В конструктивных особенностях рукомойники мы изготавливаем как навесного типа, так и напольного, а наличие санитарной панели с мыльным и дезинфицирующим раствором, полотенцем держателем позволят работнику качественно провести обработку рук.

Для температурной обработки ножей и мусатов, пил мы изготавливаем стерилизаторы, при этом конструкция стерилизатора ножей такова, что он свободно крепиться к нашим рукомойникам. 

На мясокомбинатах работники обязательно должны следить за чистотой спецодежды - мыть и сушить свою рабочую обувь и фартуки. Для решения данной задачи мы предлагает сушилки обуви от 12 до 40 пар, при этом односторонние сушилки обуви изготавливаем и в настенном исполнении крепления.

На нашем предприятии изготавливается два типа моек обуви, один предусматривает дополнительно мойку фартука. Такой тип моек с возможностью мытья фартуков обычно устанавливается в санитарных зонах предприятия, а для внутрицехового мытья фартуков, в цехах убоя животных мы предлагаем использование мойки фартуков, где работник моет его без вывешивания на панель мытья, смывает кровь не снимая с себя фартук. 

При изготовлении мы всегда идем навстречу нашим заказчикам, и при желании учтем все его пожелания при изготовлении изделий. Изготавливая изделия из нержавеющей стали, используя современные материалы и комплектующие при изготовления изделий позволяет нам качественно подойти к решению вопроса санитарии и гигиены на предприятиях.

Наши изделия значительно отличаются в ценовой политике от своих европейских аналогов, что также позволяет безболезненно (в финансовом плане) заказывать изделия у нас.

Наша производственная база позволяет воплощать любые технологическое решение, при изготовлении изделий из нержавеющей стали любой конфигурации.

Заказать оборудование для мясной и пищевой промышленности

Мы готовы предложить Вам оборудование, инструменты, запчасти согласно Ваших требований.

(098) 419-02-48 (Viber)
(066) 459-17-16